самая худшая почта с которой я работал! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 17 июня, 2016 год

Гость 17 июня, 2016 год с почтами работал сомногими всегда всё хорошо!!а новая почта за товар несообщат никогда дозвонитса невозможно только рекламы показывают как у них всё хорошо заботятса о людях)бред даже свои деньги неотрабатывают а за перевозку берут больше всех!!!!!! 5 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 22 июня, 2016 год Да не просто берут больше всех, но при этом на сайте при отслеживании груза не указывают полную стоимость за доставку наложенным, раньше такого г-на не было, всё было четко расписано до копейки, а теперь с какого-то куя, помимо ожидаемой суммы требуют ещё 25 грн.сверху. Возможно, мне попался студент-стажер, одним словом - сотрудник-тормоз, но посмотрел я на этих жлобов в последний раз и мысленно послал эту поганую нову пошту нах!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"