Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 13 июня, 2016 год

Гость 13 июня, 2016 год 1) Хорошее и удобное по маршруту отделение, отделение где работают приветливые работники. Сотрудник отделения помог взвесить груз,по моей просьбе хорошо замотали в стретч-пленку, красивая оператор по всем правилам оформила мое отправление. Юлия, спасибо Вам. У Вас не только хорошее расположение, но и удобный график на отправку день в день. Сроки доставки в Запорожскую область быстры, доставка груза по назначению будет завтра (590001......23). Спасибо.
2) Немного позже , возник небольшой вопрос по одному правилу оформления груза на Новой Почте. Сегодня отправив груз на отделении № 2, сразу же сообщил номер очень важному и ценному для меня получателю, тут же мне привезли накладные по следующим отправлениям. Решил сразу сообщить людям номера и только после отправится домой. Увидел по нашей вине неточность в оформлении фамилии. Мы указали правильно, но на русском - а человек будет получать груз на украинском. Отделение находилось рядом и я по этому вопросу проконсультировался у хорошего оператора. Анжелика, спасибо большое Вам и прошу извинить меня за излишнее беспокойство! Я теперь знаю, что бы получить груз наложенным до 5000,00 грн. - паспорт можно не предъявлять. Кстати 5000,00 такое правило включительно, а 5001,00 грн. паспорт предъявляется. Не пришлось срочно ехать и переоформлять груз, писать заявления, а сразу домой. Дай Вам Бог удачи и здоровья!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 июня, 2016 год И тебе, ХЕРсонский арбузик, дай Бог катиться со своей тупорылой рекламой подальше отсюда, громко хлопая ушами!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер