Одесса, ул Высоцкого,23,отделение №23 - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 июня, 2016 год

Гость 9 июня, 2016 год Это длинная история, но изложу вкратце. На накануне Нового года я впервые решила к моему сожалению воспользоваться услугами новой почты. 28.12.15 отправила портфель купленный в Германии с сертификатами и т.д., попросила наклеить что бьющееся, чтобы не сломался супинатор. Перезванивает мне Получатель с претензиями зачем я ей отправила игрушку Зайца (выясняли перепутали посылку в итоге дошел до них портфель). Отправила я его наложенным платежем, который до сих пор не могу получить. Приехала выходной, закончился рабочий день. Недалеко от этого отделения на Сахарова в магазине Виртус есть тоже отделение, в которое я обращалась десяток раз- но у них никогда нет суммы 700грн. Наконец-то я добралась рабочий день, время в отделение 23 ул. Высоцкого г. Одесса в котором я отправляла, но и тут снова проблема. Деньги мои списали, т.к. я долго шла, а то что я их не могла получить ни кого не интересует. На мои слова, что в том отделении их не выдавали сотрудник Найдач Анна Владимировна сообщила действительно в таком отделении не всегда есть деньги, почему вы ни пошли туда, почему вы не пришли тогда, деньги находятся на счету только 20 дней, а потом их списывают. Путем долгих переговоров данным сотрудником мне дали расписку когда мои деньги снова зачислят на счет. А то как оказывается деньги у нас имеют срок годности. Хотя в моей накладной нет никаких сроков в течении которых я обязуюсь их получить иначе, штраф или списание.
Действительно на следующий день мне перезвонили и сказали, что разбираются. Прошла почти неделя если точнее 6 дней позвонили сказали что деньги наконец-то зачислены. Если бы я знала, что должна чуть ли не спать с накладной почты, а так я уезжала в командировку и не взяла ее с собой, чтобы тут же бежать в течении часа пока срок годности не истек.
Сегодня как следует во время рабочего дня пришла в преславутое отделение, где сотрудники вели себя не очень деликатно и сказали, что теперь неделя - это слишком долго я шла, они мне так быстро зачислили их с 26.05 по 01.06 это просто сверхзвуковая скорость. Оплата за ваши "услуги" у вас куда быстрее взымается. Найдач Анна сказала, что в этот раз она больше никуда звонить и писать не будет. Сделав какой-то звонок, она мне между прочим сообщила что в лучшем случае через месяц я получу свои деньги. Когда я попросила назвать причины и точную дату- меня проигнорировали. На мою просьбу дать мне письменный отказ с причинами- сотрудник отказалась.
Когда я спросила начальника отделения Степанчук Владислава Игоревича и тоже самое, аргументировано ответить он отказался, ссылаясь на то что я не пришла в тот же день- кого интересует что меня не было в стране, в городе. И как у них в отделении заведено- тоже отказался дать письменный ответ: почему я не могу получить свои деньги, и когда наконец-то случится - это Чудо?!?!?!???
Сотрудники вели себя пренебрежительно. Но если я себя вела с пониманием столько времени: нет денег и др. не значит, что я оставлю это без внимания. Хамство сотрудников - это вроде не базар?
Это не такая огромная сумма, но это портфель ребенка, и соответственно его деньги. Вот у меня Вопрос: Новая почта-это монопольное предприятие на которое законодательство Украины не распространяется???
Пока я не писала, кроме вашего форума никуда в надежде, что руководство более компетентно и отреагирует на мое обращение, хотя почитав отзывы...
И все-таки надеюсь на успешное решение моего вопроса

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер