Благодарность оператору - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 8 июня, 2016 год

Гость 8 июня, 2016 год В обед решил напрасно время не терять и попутно отправить посылки, быстро справится, удобно вложится в коротенькое время. На отделении Новой Почты выдавались и отправлялись множество грузов, естественно оформлялись у Вас очереди клиентов. Придется думаю подождать и уже будет не совсем коротенькое время. Смирно занял очередь и вдруг услышал : "Подходите пожалуйста, кому на выдачу или на отправление". Очереди продолжали оформляться, приходили новые люди, а я спокойно все уже оформил у оператора. Посылочки небольшие, оператор с документами их аккуратно упаковала в красные фирменные пакеты, правильно оформила. Корректно оператор назвала сроки доставки - сроки доставки у Вас хорошие. Кстати, благодаря Вашей программе правильно указал фамилию получателя. Доброе спасибо Вам девушка. Катерина, благодаря Вам я справился быстрее чем планировал. Отделение № 2, Ушакова, Херсон (5900018.....31) 0 согласны, 3 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер