Киев, отд №215 - ужасное обслуживание. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 июня, 2016 год

Гость 6 июня, 2016 год Два года отправляю посылки с этого отделения. Копач Максим Павлович невнимателен, постоянно допускает ошибки и путает посылки! Вот накопилось за одну неделю: При отправке спальников насчитал за доставку 183грн. При моей просьбе сложить его пополам, дал в руки скотч и сказал запаковывать самой. упаковав сама, получилась сума за доставку 73грн. Отправляя два зонта в разные места перепутал цвета куда который. один зонт пришел порван. увидев, что Максим оборачивает поверх пленки еще и картоном, я спросила зачем он это делает, я за два этих года такого не наблюдала, на что он ответил, что без картона он повредится. Я настояла чтоб не отправлял с картоном, но посчитав таки деньги за картон отправил в картоне! Очень неприятный момент. Мне пришлось вернуть деньги покупателю за испорченный товар. Допустив ошибку в фамилии, я проверив накладную попросила исправить, на что он сказал, что допускается одна ошибка и отказался перепечатать правильно! Отправляя в Кривой Рог посылку, было написано на накладной Кировоград. Исправили, все норм. Но такая невнимательность беспокоит. Считаю, что человек не на своем месте. Больше с этим отделением не хочу иметь дело! 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер