Курьер перепутал посылки. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Елена Кривой Рог, опубликован 5 июня, 2016 год

Елена Кривой Рог 5 июня, 2016 год Перед выпускным нам отправили платье из Киева в Кривой Рог,забирал курьер.Номер накладной10021426564.И этот так называемый курьер,толи случайно,толи специально перепутал посылки и нам прислал не наше платье на выпускной,перед самим праздником,можете представить наше состояние.В Кривом Роге на отделении№8 по ул.Курчатова нам даже не попытались помочь обменять посылки назад,нам спокойно заявили,что вовремя мы их не получим.Поэтому прежде чем отправить что-то этой дибильной почтой хорошо подумайте.А лучше воспользуйтесь автолюксом,там никогда не подводили. 1 согласны, 0 не согласны

Krivbass (Украина) 6 июня, 2016 год Я как раз по 8 все время получаю! Обычно адекватные ребята!!! Когда было хищение, единственные кто пошел на встречу в отличие от остальной службы. Ездил разбираться в Днепродзержинск к отправителю там вообще сопляки работают, даже хамить пытались. А про восьмерку ничего плохого не скажу, ну разве что нож поломатый))) Вы общались с администратором? Вполне адекватный парень, может сможет чем помочь пока не поздно?!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"