деньги вернули! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От женя24329http://www.otzyvua.net/user/24329, опубликован 4 июня, 2016 год

женя 4 июня, 2016 год ну что не прошло и месяца деньги за повреждение печи вернули!
не ожидал,готовился к походам к юристам для подачи иска в суд,но обошлось..
за месяц от НП не было ни звонка с юр отдела,.перезвонили пару дней назад сказали что деньги выплатят.
выплатили по страховке 5300 грн,хотя сумма претензий была 6000.
на гарячую линию звонил раз 7 наверное зае.вал их.
вобщем решилось все

Krivbass 4 июня, 2016 год Мои поздравления! Действительно неожиданно!!!
женя (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год таки да)но с другой стороны я продавал печь в 2 раза дешевле чем она стоит.
мало ли может деньги на не срочную операцию потребовались.и тут такая жопа из за перевозчика
перечитав форумов охренел из за отказов..
хз мож у них база данных,типо кидалово!я ихними услугами с 2009 пользуюсь и все норм.и тут такой казус..
Krivbass (Украина) 5 июня, 2016 год Я с Экспресса к ним перешел. Мое предприятие ежедневно отправляло грузы на десятки иногда сотни тысяч гривен (нерж. системы отопления и вентиляции), иногда приезжает до 30% боя. Бледные сотрудники всегда с вопросом что делать? Приходится резать и с метровой трубы переделывать на 500 мм и "чикушки" расходимся по минимуму. Но после моих приключений с НП была оформлена первая претензия, так что может и разойдемся как в море корабли. Хотя больше десятилетия сотрудничали!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер