Операторы достали - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Dana, опубликован 3 июня, 2016 год

Dana 3 июня, 2016 год Чамто доставляют мне посылки с инет-магазинов. Раньше звонил сам курьер, уточнял время доставки,привозил, и все супер. Сейчас же звонят операторы, какие идиоты их учат этой речи,что они толкают, я не знаю. Сразу же вопрос - а звонить человеку в 21.30 в пятницу вечером по поводу доставки все равно на понедельник, это нормально? А если трубку не берут,когда звонят вообще в субботу, то звонки прожолжаются через каждые 20-30 мин. до упора! А потом берешь трубку и начинается - сначала спросят а можно ли такую-то по ФИО, тебе расскажут твой адрес, откуда тебе идет посылка, если выслушивать все, то просто занимает немало времени. Перебиваю словами,что знаю про посылку,просто отметьте,когда могу ее принять,люди все равно продолжают свою речь. Всегда говорю,что доставка после 19.00, и тут начинается - у робота, блин, сбилась программа, типа нет, у нас временной промежуток с 18.00 и хоть убейся. Да укажите вы курьеру,что после 19.00, да и все, чтобы он знал, нет, мы не можем, у нас временной период доставки последний с 18.00, и хоть убейся. Один раз попалась девушка-оператор,которая не повторяла как попугай про этот период, приехал курьер, и на посылке было написано,что доставка после 19.00, т.е. передать же курьеру это можно. А то из-за таких идиотов-роботов,которые указывают с 18.00, когда им говоришь,что в это время ты еще не дома, звонит опять таки курьер,который видя график на что-то расчитывает, и звонят они всегда за 10-20 мин.до того,как уже могут приехать, а ты говоришь,что нет, извините, буду только через час,хотя этого изначально можно избежать. По самим курьерам вопросов нет, всегда вежливые и приятные. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер