Наихудшее отделение!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виталий, опубликован 1 июня, 2016 год

Виталий 1 июня, 2016 год Услугами активно пользуюсь более 5 лет. Пересылаю дорогую технику, как правило наложенным платежом.
Сегодня в 17:30 пришел на отделение 255 в Киеве забрать деньги за наложенный платеж услугой Форпост.
Переводы выдают 2 кассы из 4 работающих. Людей было немного, около 6 человек на 4 кассы. На первой кассе, на которой можно было получить перевод девочка обслуживала клиента, который отправлял штук 30-50 каких-то изделий из бижутерии, все на отдельных получателей... Прошел на вторую, там кто-то отправлял также множество разных посылок, все запечатывали в разные коробки, разбирались с адресами и т.д. Тем временем, на другие две кассы, которые НЕ выдают форпост, я пропустил человек 15-20...
Когда же я дождался минут через 25 что освободилась вторая касса, как оказалось нет нужной суммы (25тыс), мол идите спросите на первой кассе... Тут меня совсем порвало. Я ДОЛЖЕН ИДТИ СПРАШИВАТЬ?
Я прождал 30 минут, чтоб меня уведомили что нет нужной суммы??? (на второй ее тоже не оказалось, посоветовали придти утром).
Ребят, Вы издеваетесь? Я за эту услугу плачу 520грн! Вы меня 30 минут мурыжите в очереди, а потом сообщаете, что ничем помочь не можете? Это нормально?
Это вы перевозчик №1??? Нет, вы зажравшаяся компания, которая абсолютно не следит за качеством обслуживания.
Более того, никто даже не удосужился извинения попросить. Понабирали на отделение каких-то безответственных школьниц, которые только и умеют что фамильярничать с постоянными клиентами и абсолютно ни за что не отвечают.
Объясните, какой тогда толк с вашего Форпоста, если я должен стоять в отдельной очереди (в которой можно простоять намного дольше, чем при обычном получении конверта), так еще и можно не получить свои же деньги??? За что вы берете 2%?
Работа на отделение абсолютно не организована.
Обслуживание ужаснейшее.
Ответственности у сотрудников 0!!!
Поставьте туда нормального руководителя и организуйте правильно работу. Или закройте его.
Остальных отделений это не касается.
С подобным отношением столкнулся впервые.
Зарегистрировал в контакт-центре жалобу, посмотрю как отреагируют.
По этому отделению обязательно нужно сделать организационные выводы.
Таким недалеким сотрудникам не место в прогрессивной ответственной компании.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"