По графику хорошее отделение и сроки доставки - хорошие и быстрые. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год В Херсоне на отделении № 2 по проспекту Ушакова, у Вас отправил сегодня запчасти.
Сроки на прием, что бы отправить день в день очень удобные. Уедет сегодня вовремя. Принимая у меня груз, по моей просьбе, сотрудник отделения помог подобрать упаковку. Упаковка вышла самый раз то что надо. Спасибо!
Приятная, привлекательная оператор оформила мое отправление все правильно. Ваша улыбка успокоила мои нервы, которые накипели за этот трудовой хороший день. Я обратил внимание, что работа у Вас добросовестная, отправители и получатели приходят к Вам снова. Юлия, спасибо Вам большое за хорошее Винницкое направление (59000185....80) у Вас очень хорошее отделение. Удачной работы!

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Та у них если не улыбаться то штрафуют...Если Вы не в курсе...Компания как работодатель-полный отстой с на...аловом как при оформлении-так и на деньги по зарплате...Ну а как перевозчик-с их космо ценами все нормлаьные люди давно уже ушли и пользуються Интаймом-у которых хоть и отделений меньше-но кач-во-сроки доставки на 5+(из минусов-нет коробок-то есть паковать-это проблема отправителя).А по ценам-на 50%дешевле.И сроки те же что и у НП-а иногда выходит даже быстрее...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер