шок.. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Северодонецк, ул. Заводская, 21
От Алена, опубликован 31 мая, 2016 год

Алена 31 мая, 2016 год Дело было с пол года назад, но осадок еще остался.
Отправляю вещи, за раз по 10-15 посылок, упаковка моя! - вещь кладу в фирменный пакет моего магазина+ сверху из плотного полиэтилена самозаклеивающийся пакет (тк пакеты от нп рвутся иногда), если дорогостоящая вещь - дополнительно пакую воздушно-пупырчатой пленкой.. все посылки подписаны, хорошо запакованы, указываю страховку..
Я прекрасно понимаю, что отделение должно продавать упаковку, что нп пихает автоматов во все отправления свои сраные пакетики ( которые легко и просто рвутся) ... Так вот.., мое впечатление:
не знаю как назвать это чувство, когда ты видишь, как приемщик груза, обосновывая, что нужно "доупаковать" и без того хорошо упакованную посылку ( внутри было дорогое пальто, на посылке с двух сторон было наклеены бумажки с надписью"Страховка 2000 грн), и легким движением руки сминает ее вдвое, и делает из посылки мяч.. ну стрейч-пленки явно не пожалел.. извините, но я о***ла.. ну и собственно так же "скромно" приняли на отправку и маленькие отправления, девушка не стеснясь мяла и комкала посылки, силой заталкивала их в фирменные пакеты НП. Когда я сделала замечание приемщику груза, он сказал, что это всего лишь ткань и ничего ей не будет, по его мнению так доедет лучше.. , а девушка -оператор проигнорировала, обронив фразу, что они "всегда так пакуют" и еще ничего не порвалось и не сломалось.. Так-то.. Мат, мат. мат.. Достаточно долго пришлось заколебывать приемщика, чтобы он снял свой стрейч, и перепаковал в новую коробку, потому что мой картон, , соответственно, уже был помят((Еще раз МАТ!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер