Новая Почта, ЗЛОДЕИ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Владимир, опубликован 23 мая, 2016 год

Владимир 23 мая, 2016 год Пошел на Новую почту, отправить посылку, 23.05.2016 года в г.Коростень, дал свою карточку и говорю, там на катрочке есть бонусные баллы(гривны), которые накопились, за пользование, услугами Новой Почты, (у меня было там больше 20-25 гривень-бонуса), я хочу ими рассчитаться, а оператор говорит у вас ничего нет, как нет, вот нет и все. Я расплатился наличкой и ушел. Позвонил на контакт центр, а там заявляют, что они списаны, так как ими не воспользовались, больше шести месяцев. Тогда спрашиваю, а где в личном кабинете, на сайте Новой Почты, это разъясненно, что ими надо воспользоваться до шести месяцев, а ни где и давай называть мне ссылки, что там надо искать, там указанно. Вообщем, долго говорить не о чем, Новая Почта, за крысятничала, тоесть украла баллы(гривны), дело не в той мелочи, 20-25 баллов, а дело в человечности, короче "ЗЛОДЕИ" и точка. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер