Буду рад работать с помощью Новой Почты дальше. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 мая, 2016 год

Гость 20 мая, 2016 год 1) Благодарность работникам отделения № 2, Ушакова, Херсон (59000182....25).
Вежливо приняли груз. Взвесили. Понравилось, что спокойно спросили бьющийся, хрупкий ли груз? Ни каких там переупаковок не навязывали. Обращение к клиенту корректное и достойное. Сроки доставки груза в Луганскую область нормальные. Спасибо, желаю Вам удачной работы и хороших клиентов.
2) Благодарность, потому что приятная и вежливая оператор отделения № 2, Ушакова, Херсон. Хорошо разбираетесь в географии Украины, у Вас хорошие Кировоградские и Запорожские направления (59000182....16, 59000182....60). Юлия, Вы всегда все подскажите, поможете, что бы хорошая упаковка была. Всегда буду рад оформлять посылки у Вас. Спасибо оператору, спасибо Юлия!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"