Молите бога - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрей, опубликован 20 мая, 2016 год

Андрей 20 мая, 2016 год 59998031475937 - посылка ехала в днепропетровск 1 день,2 дня ее не мо6 доставить курьер пока не поступила жплоба его начальству!
Приехал курьер и говорит: я посылку в квартиру доставлть не буду у нее весс 32кг а мне можно только 30 кг поднимать,девушка ответила ему так я беременна а он да мне пох это ваши проблемы!! Мудик мать бы его!!
120грн заплатили ему -сейчас пишем жалобу в общество по защите прав потребителя ,в книгу жалоб поскольку:1 -в день доставки не кто не уведомил о том что посылка будет , в какое время просто приехал и все!2-при возникновение проблем с массой посылки не предоставился грузчик а так же не было предупреждения о том что он будет необходим!
3-не качественное предоставления услуг !
Но самое больное :беременная девушка тягает 32кг на глазах у курьра попросив у него помощи а ему пох! Молитесь что все обошлось молитесь!!!!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"