Там людей нет! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Анатолий, опубликован 16 мая, 2016 год

Анатолий 16 мая, 2016 год Интересно а руководство новой почты, эти отзывы хоть читает?
Зачем пускать рекламу и показывать в ней что человек опоздал, приехал после закрытия на несколько минут позже, и его обслужили. Это же полная брехня. Я опоздал на 4 минуты, забрать уже оплаченную посылку, работал за городом, проехал 30 километров, и меня послали на хер. Всего 4 минуты. И это называется( всё для тебя) ? Вам не стыдно? пи***ы.

Василь (Украина, Одеса) 16 мая, 2016 год -С одной стороны вы, конечно правы: обидно проехать 30км и пролететь. Тем более, если предупреждали их, что едете и задержитесь.
Но... Уркаина ж ползёт в Гейропу, а там (в Германии или Швейцарии) никто и минуту не пересидит, если не положено...
Вот только наши жиды-воровайки не стого реформы начали: сначала надо людям ДАТЬ евро-зарплаты и пенсии, а потом - можно ВЗЯТЬ и тарифы... А наши "евро-реформаторы" только набивают себе счета за счёт народа!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,