Работаю с Новой Почтой. Жалоб нет. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 мая, 2016 год

Гость 14 мая, 2016 год На Новой Почте ни кто не заставлял насильно упаковывать в их упаковку.
Тогда должна быть упаковка быть своя. Как то изделие было из железа, но во многих местах острое. Отправитель отправил мне груз только Новой Почтой, хоть она и далеко от него (отделение для груза свыше 30 кг). Объяснил это так " Привезу на другую компанию, а меня там будут ругать, что груз не правильно упаковал и он порежет другие отправления, а на Новой Почте ругать не будут" Груз получил на следующий день с утра. Убедился, что цены вполне конкурентоспособные. Вообще чем больше отправление, либо места либо габариты - цены становятся вполне приемными.
Как по мне если взять для сравнения показатель конкурентоспособности цен, скорости доставки и качества, удобного расположения множества отделений, большой выбор направлений доставки, длины и габариты ( 1 % низ, а 100 % верх.), то:
1) С низу первые 10 % Новая Почта проигрывает своим соперникам.
2) С верху после 85 % у Новой Почты тоже начинается проигрыш.
Я думаю 75 % конкурентоспособность это хороший показатель. Тем более сопоставлялся соперник не один, а сразу несколько. Кто то проигрывает или выигрывает по скорости, кто то выигрывает по доставке габаритных грузов, но проигрывает по направлениям и т.д.
Любой перевозчик с такой сетью к у Новой Почты должен будет справляться с ростом цен. И это очень трудно. Новая Почта подобные нюансы компенсирует отличным комплексным сервисом.

Гость (Россия, Тольятти) 14 мая, 2016 год Добавлю, что 10 % с низу - это условно и относится к областным центрам. Во многих других населенных пунктах будет не 75 % выигрыш, а приблизительно 90 % конкурентоспособности.
Главное, что бы промышленность набирала обороты. Все взаимосвязано.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер