Очень хороший перевозчик. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 13 мая, 2016 год

Гость 13 мая, 2016 год Сначала получал груз пробно, один экземпляр. Оплатил 36.00 грн. Предмет и коробка. Коробочка классная, не большая, и на несколько наборов хватит, и на один набор вполне без фанатизма подходит. Такие только в Киеве, наверное. Поставка меня устроила. После заказал повторно уже в пять раз больше, в такой же коробочке и цена такая же, 36.00 грн. Солдатики. Подарки.
Обратил внимание, что минимальные цены на легкий груз (предмет 30.00 грн. или документы 25.00 грн.) чуть чуть выше , чем у некоторых альтернативных компаний, есть хорошие перевозчики. Но скорость доставки мне, большой выбор отделений, большой выбор населенных пунктов, экономия времени на дорогу к любому ближайшему отделению , нет больших затрат на дорогу. 6.00 грн. коробочка, сами же упаковывают - выгодней так. Коробка только по моей просьбе. Если отделение Новой Почты ко мне близко, не надо тратить деньги на проезд, планировать время, то ТАРИФЫ НОВОЙ ПОЧТЫ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"