Отделение 32 - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 12 мая, 2016 год

Гость 12 мая, 2016 год Отправляла телефон наложенным платежом. Товар забрали. Почта прислала сообщение, что могу прийти, забрать свои деньги. Я пришла, отстояла очередь, с маленьким ребёнком, температурой в 38 и мне заявили, что у них нет в кассе 4000 грн и они мне выдадут деньги, когда приедет инкассация. Я спросила когда это будет- и мне ответили, что не знают и предложили мне пойти в другое отделение, спросить есть ли нужная сумма там!!! Я не могу бегать по разным почтам туда-сюда! Оставила им свой номер и ушла домой, сказали, что перезвонят, когда появятся деньги, но когда это будет- не знают. Связалась часа через три со службой поддержки и мне сказали, что деньги будут до 19 часов. Но мне так никто и не отзвонился. Я не могу понять- зачем они отправили мне сообщение, чтобы я пришла, забрала своей перевод? Отношение отвратительное к клиентам, если учесть, что почта дерёт большие суммы за свои услуги! Я увижу свои деньги, или мне придётся бегать, звонить и выпрашивать? 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Позвоните лучше в контактный центр. Вам посоветуют ближайшее отделение где можно получить перевод или назовите номер накладной и оператор контактного центра сам свяжется с отделением, вопрос решится.
Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Отделение 32, Харьков

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер