что происходит с сервисом??? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Оксана, опубликован 11 мая, 2016 год

Оксана 11 мая, 2016 год Добрый день! Уже несколько лет довольно часто пользуюсь услугами НП как отправитель и как получатель. С недавних пор на НП появилась услуга "задорого" упаковать упакованное". Это вызывает у меня недоумение, и не только у меня. Скажите, пожалуйста, зачем упакованную в плотный кулек посылку (например одежду), замотанную в стрейч пленку в несколько слоев и сверху замотанную скотчем предлагать запаковать вашей стрейч пленкой?? Или еще варианты (очень изобретательные))) - вы распакуйте все, что упаковали и сложите в нашу коробку!! Ребята, это ГОН!!!! Минимальная стоимость отправки 35грн, после вашей упаковки стоимость увеличивается минимум в 1,5 -2 раза. Много езжу по стране - и "это" начало резко проявляться по разным отделениям и разным городам. Вы не одни в этой стране, поэтому я меняю перевозчика. Удачи вам и благодарю за годы сотрудничества! С уважением, ваш бывший клиент. 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"