Работой удовлетворена... Пока что) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Анна, опубликован 9 мая, 2016 год

Анна 9 мая, 2016 год В Житомире обслуживаюсь на отделении 5-м, 15-м и 1-м. Довольна работой данных отделений, негатива нет, разве что на 1-м долго можно стоять в очереди когда постоянные клиенты, интернет магазины отправляют по 10-50 посылок, но это и понятно, отделение то центральное и вся нагрузка на него идет. Девочки всегда шустренько работают и вежливые, внимательные. За много лет только один раз была не довольна когда года 4-ре назад при покупке детского диванчика из др. города доставка на сайте расчитана была 300 грн. а в реале около 600 грн. получилось. Но это возможно я не так параметры указала и какое отделение доставляло не помню). Но и тогда доставили вовремя и даже подняли на этаж. Никогда не терялись и не вскрывались мои посылки, скорость доставки отменная, разве что для меня высоковаты цены. Спасибо за Вашу работу, друзья!
P.S. Я не сотрудник Новой почты и не являюсь родственником или другом сотрудников. Просто действительно удовлетворена работой Новой почты.

Саня (Украина) 9 мая, 2016 год У НП очень высокий % за перевод денег (в нормальной практике % прогрессивно уменьшается при росте суммы( и далеко не всегда хороший сервис. Хотя, в целом ребята стараются...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер