Ужасное качество доставки - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 5 мая, 2016 год

Гость 5 мая, 2016 год Никогда, Никогда, Никогда я больше не буду пользоваться услугами Новой Почты!!! Во первых, груз который можно доставить за час из Житомира в Радомышль они везли через всю Украину 6 дней, хотя обещали что доставят на следующий день. Во вторых стоимость доставки тоже составила стоимости круиза моего груза по всей Украине. Очень разочарованы, велосипед ребёнку на праздник вовремя не пришёл, я просто не могу найти слов моего разочарование и отчаяния. Можете сделать так делайте, не можете значит не боритесь!!! 2 согласны, 0 не согласны

Паганини (Украина) 13 мая, 2016 год Так взял бы и доставил за час! Зачем было пользоваться услугами компании и переплачивать деньги? Притом не поинтересовавшись даже условиями доставки груза, они даже по Городу в течении суток доставляют.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"