выдали посылку с моими паспортными данными другому - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От анна, опубликован 4 мая, 2016 год

анна 4 мая, 2016 год отправила посылку, мой оператор ошибся и не поставил налож. платеж. я, как отправитель иду и меняю данные на свои (т.е. отправителя), чтобы получатель не смог придти и получить посылку.
на 5-й день получатель так и не пришел (что неплохо), я возвращаю посылку - пишу заявление на возврат.
и ОООО, узнаю, что посылку выдали! с \моими паспортными данными совсем другому человеку!!!
в компенсации отказали. молча.
иду в прав потребителей

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2016 год Спросите своего получателя ( по первоначальным данным) может это он получил посылку? Ему выгодней отправить Вам деньги на карту, без дополнительной платы за обратную доставку. Если получатель порядочный.
Главное, что есть заявление на изменение данных получателя и Вам должны компенсировать.
То что не проставлен изначально наложенный платеж - уже не докажете, потому что оператор прежде чем поставить печать - дает накладную на проверку. А данные получателя должны были изменится, и поэтому лучше было прозвонить в контактный центр и проконтролировать изменения.
Добивайтесь и Вам все компенсируют. Но виноват будет оператор не где Вы отправляли, а будет виноват оператор где груз получали.
Паганини (Украина) 5 мая, 2016 год Если изначально не был указан наложный платеж то добавить его написав заявление нельзя, если есть подписанная декларация где наложный платеж не указан можете хоть биться головой об стену никто ничего не выплатит.
Анна (Украина) 5 мая, 2016 год поэтому, чтобы получатель не смог получить груз - я ставлю свои данные, свои паспортные данные!, по которым получатель и смог забрать посылку!
т.е. с моими паспортными данными и невнимательным оператором стажером
Паганини (Украина, Чернігів) 5 мая, 2016 год Ничего не понял.
анна (Украина) 5 мая, 2016 год наложенный платеж добавить нельзя, когда посылка уже отправлена.
только внести изменения в накладную, что я и сделала - изменила данные получателя на свои.
а получатель пришел и получил, несмотря на то что в накладной была указана уже моя фамилия
Паганини (Украина) 10 мая, 2016 год Пишите претензию, и жалуйтесь на колцентр, вопрос почему посылку выдали другому человеку а не тому кто указан в декларации.
Гость (Украина) 4 мая, 2016 год Возможно было бы позвонить в контактный центр и подсказали бы, как можно оформить заявление на отделении, что бы оценочную стоимость переоформить в наложенный платеж. По моему возможно. Новой Почте так даже выгодней - дополнительная доставка.
Анна (Украина) 4 мая, 2016 год оформить налож. платеж невозможно. поэтому я изменила данные на свои.и хотела вернуть посылку. но ее уже ВЫДАЛИ!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер