Постарайтесь не пользоваться услугами. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован 30 апреля, 2016 год

Александр 30 апреля, 2016 год Я позвонил 29,04 и попросил доставить посылку домой (компания розетка отправила посылку на отделение), оператор мне озвучил срок доставки 29,04 или 30,04, что меня вполне устраивало. На всякий случай перезвонил 30,04 и оператор мне подтвердил, что посылка будет доставлена. В 14,20, так и не дождавшись звонка курьера я снова перезвонил оператору, мне сказали, что моя посылка будет доставлена мне 04,05, мне пришлось собираться, вызывать такси и забирать посылку на пересылочном терминале. А там с меня еще и деньги взяли (за доставку мне домой). Т.е. я заплатил за такси и еще и за то, что мне якобы доставили посылку. Впредь постараюсь по максимуму не пользоваться Вашими услугами. 3 согласны, 1 не согласны

Паганини (Украина, Чернігів) 5 мая, 2016 год Звоните на горячую линию жалуйтесь пускай компенсируют.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер