Акимовка ,обслуживание на НП - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, Днепровская набережная, 26и
От Гость, опубликован 30 апреля, 2016 год

Гость 30 апреля, 2016 год Я если ,честно еще такого обслуживания не встречала ((( Я знала ,что НП не фонтан ,но иногда есть приятные и вежливые работники не без этого )))Но ,когда я столкнулась с "хозяином" (он же и грузчик ,он же и водитель ,он же и представитель ...экономный епт )) на НП в Акимовке ...я думала ,меня стошнит на месте (( Во - первых ,от него за версту идет вонь ,во - вторых от такого хамского поведения и разговоров через мат ...я офигела !!!!Я решила ,что это грузчик ,но потом когда "оно" на меня стало орать ,да с матами ...выяснилось ,что это хозяин !? ...блин ,честно всех уже достал своим хамством ,у него работники приятнее чем он ,правда еще такой же брат нервный тип ((( А мы же платим ,за доставку ,а туда включено и (хотя бы ) не хамское обслуживание и выдача товара ...Жаль,у нас альтернативы пока нет ,но может появится .И тогда все точно скопом уйдут от этого "орангутанга "((((Сейчас уже люди на интайм начали переходить и компании ("розетка" точно ушла и еще несколько ) 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер