Хочу рассказат!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Хочу рассказать о ситуации которая произошла сегодня.
Мне отправили очень нужную вещь, которая нужна была к сегоднешнему вечеру.
На сайте и в отделении убедили что сегодня она обязательно будет у меня в руках до вечера.
Зайдя на сайт и проверив логистику посылки увидел что она ожидает меня на складе и мне готовы ее отдать, но смс уведомления не была, так как город маленький на отделение я приехал в 18:05. Попросил получить посылку, на что мне ответели что считают кассу за день и выдавать посылку не намеренны так как их рабочий день закончился в 18:00. На утро мне уже нет смысла получать данную посылку. И вся проблема в том что смс уведомления приходят с опозданием уже не первый раз. В Винницкой области могу твердо убеждать - работают люди не имея среднего не говоря уже о высшем образовании, которые не общаются а мычат.

Гость (Украина, Харків) 28 апреля, 2016 год Можно было бы к часам 16 ти прозвонить на горячую линию, а на отделении тоже можно бы было позвонить в контактный цент.
Krivbass (Украина) 29 апреля, 2016 год А если он работал немножечко?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,