Ни каких претензий. Буду работать с Вами дальше. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Заказал в Киеве себе учебники. Продавцу сказал, что бы отправил любым удобным для него перевозчиком - он выбрал Новую Почту.
В Херсон мне посылка прибыла уже с утра и в обеденный перерыв я ее получил на отделении № 2, Ушакова. Понравилась упаковка - симпатичная такая, как небольшой сундучок. Удивила цена, приятно удивила. Уютное отделение. Сразу обратил внимание и на принцип работы - в очереди долго скучать не будешь. Оператор привлекательная, корректная, вежливо мне накладную на роспись. Работник отделения помог мне распаковать на осмотр это сундучок. Все в целости, все согласно надежным стандартам Новой Почты.
Благодарность за работу отделения.
Благодарность оператору Мкртичан Кристине.
Спасибо, 59000178738663

Krivbass (Украина) 29 апреля, 2016 год Бл.дь да все уже поняли, что все отделения НП го.но, а Херсон лучшие, все любят Херсон! Но с.ка хватит уже!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер