Кто может получить посылку по пластиковой карточке новой почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Столкнулся с ситуацией,в свое время оформил пластиковую карточку для упрощения получения посылок на новой почте. По роду деятельности я там частый гость и документы мне приходят со всех концов Украины. Ситуация, меня отправляют в командировку для выполнения б/задач,попросил сослуживицу получить документы,соответственно оставив карточку,номер ТТН и 25 гривен для получения посылки. В итоге сотрудники потребовали мои подтверждающие документы.Согласно их же инструкций:
Без документов, подтверждающих личность Получателя, разрешается получить отправление в случае если Получателю известный номер ЭН а также при одновременном выполнении следующих условий:

объявленная стоимость отправления меньше чем 5 000 грн, включительно;
в отправлении есть обратная доставка на сумму до 5 000 грн, включительно;
Получателю известен номер ЭН.;
для получения отправления необходимо предъявить один из следующих документов:
карту Участника Программы программы "Збільшуй можливості" пластикового или электронного (с мобильного приложения) формата (при условии, что объявленная стоимость отправления не превышает 15 000 грн), если данные владельца карты и данные Получателя в ЭН совпадают, Получателю известен номер ЭН и он является физическим лицом;
в данном случае я военнослужащий, и получать во время документы не всегда представляется возможность, для этого я и оформлял карточку.Вопрос тогда ЗАЧЕМ????????????????????

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,