Ужасное обращение! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Мариуполь, проспект Перемоги, 109
От Гость, опубликован 27 апреля, 2016 год

Гость 27 апреля, 2016 год Сегодня 27.04.2015 хотела забрать свою посылку, но увы. Мой номер зарегистрирован как как обычный получатель и от предприятия. Так вот когда отправляли мне посылку, уточняли что на обычного получателя, а не предприятие. Оператор оформил на предприятие.Чем он слушал не понятно!!! Доверенность я взять физически не могу. Я в отпуску и уезжаю. Мне срочно нужна посылка. Причем ошибки оператора были и ранее! Почему из-за ошибки Вашего оператора, я не могу получить товар????????????? На сколько я понимаю, посылка пролежав больше 5 дней на отделении, взимается дополнительная плата. В городе буду отсутствовать длительное время. Кто мне возместит мне Вашу ошибку???? Как на предприятие приезжать, так ни разу никто и документ не попросил. Отдавали так, за подпись. 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Звоните срочно своему отправителю, Новая Почта работает до вечера и пускай он подъедет на отделение и переоформит груз, как надо.
Если он не может физически приехать, то пускай звонит в контактный центр и ему объяснят, как возможно сделать изменения в электронной форме.
Вот мне всегда оператор накладные, когда выдает говорит "Проверти, пожалуйста, внимательно все, а после распишитесь"
Звоните отправителю, пока еще не совсем вечер!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,