наживаются на ошибках клиентов - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Невнимательный клиент, опубликован 27 апреля, 2016 год

Невнимательный клиент 27 апреля, 2016 год Отправил документы наложенным платежом и в спешке не проверил квитанцию, как потом оказалось, очень зря. Девочка написала левое отчество и номер телефона с ошибками, а впоследствии, наложенный платеж новая почта отдавать отказалась. Показываю квитанцию 59 0001 7453 9126, а они предлагают писать претензию на юротдел, который в течение 3 дней примет решение о возвращении. Проходит 3 дня - молчат. Звоню сам - говорят, что дело очень сложное и юристы новой почты круглосуточно на консилиуме вместе с зампредом и акционерами решают мой глобальный вопрос, но пока решить не могут. Советуют ждать звонка юротдела. Жду неделю и звоню опять - снова та же ситуация. Спрашиваю, сколько нужно ждать дней? Оператор не в курсе. Спрашиваю кто в курсе? Оператор тоже не в курсе. Выражаю возмущение и тут мне дают хрестоматийный совет: вы можете написать в юротдел претензию на то, что юротдел не рассмотрел вашу претензию!
Аллилуя!

Я понимаю, что сам виноват, не проверив данные при отправке, но должна же быть элементарная логика у юристов, чтобы принять решение по такому пустяковому вопросу?
Ну да ладно, подавитесь вы этими 700 грн. Доплатите их вашим сотрудникам, чтобы те чаще делали ошибки и увеличивали доход компании за счет не возвращенных наложенных платежей. Судя по всему, это новая стратегия новой почты. Потому что на следующий день мой коллега точно так же отправлял документы, но через пол часа заметил ошибку и успел переоформить заказ. Да и у меня с ошибками не раз посылки принимали, благо, что тогда я без спешки все проверял и исправлял.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"