Доброго времени суток. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год Доброго времени суток. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать новая почта с сегодняшнего дня ассоциируется со словом шулера да да кто читает знайте это, меня даже так цигане на вокзале не смогли развести как здесь на нашей доблестный новой почте, суть до дела, вчера пришла на почту за посылкой которую мне перестали наложенным платежом за нее мне нужно было выложить 1141, я отдаю 1140 и мелочью гривну при мне сотрудница с моих денег достает 100 грн и мелочью гривну ту что я дала и уходит куда то за дверь я стою жду когда мне вынесут товар, я меряю мне не подходит, мы оформляем возврат, сотрудница встала к другой сотрудница подошла разменять 2 грн что б же отдать мне 1141 грн я так и не поняла зачем она тогда с моих денег вынула те 100 грн и 1 грн мелочью,ну вобщем отдает она мне деньги и я ж по своей доброте душевной не перечитываю и ложу в кошелек и ухожу домой, прихожу и понимаю по пересчету что эта красавица мне ж так и не доложила те 100 грн, не подумайте я не из бедной семьи или нуждающаяся я просто из принципа собралась и поехала Разбираться на что этот курятник на меня напал и сказал что не отходя от кассы нужно перечитывать а то мол мы тоже можем уехать приехать и сказать что что то там не хватает.Ребят я в шоке меня тупо развели и я знаю до мелочей все то что та сотрудница делала куда уносида что меняла, короче шулера. Раньше была постоянной клиентской регулярно получала отправляла а тот на тебе. Так я к чему перечитывайте все а то эти сотрудники всегда думают а весь не кинется значит деньги в карман а если кинется ну что ж отдадим полностью. Я все, будьте честными 2 согласны, 0 не согласны

Саня (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 26 апреля, 2016 год Граждане! Проверяйте денежку, не отходя от кассы! Это - классика. Кто там куда ходил и что разменивал - не забота клиента, но пересчитывать сдачу просто необходимо! Правда, однажды мне вернула ошибочно пересданные мною 200грн милая девушка Ксюша на отд№ 120, за что её спасибо!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер