Спасибо прекрасная украинская Рысь! Спасибо прекрасная Нимфа! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 25 апреля, 2016 год

Гость 25 апреля, 2016 год Как то начал в Ноябре работать с отделением № 2, проспект Ушакова, Херсон и очень
как то довольный. Вовсе не потому, что девочка оператор очень красивая.
Отделение удобное и в центре, рядом с домом. Если отправляешь то до 17.30 отправка день в день.
Сегодня с Киева мне посылка пришла вообще с утра (СМС). Получил по дороге домой вечером, в обед не успел вырваться. Отделение, как по мне, одно из самых лучших в Новой Почте. Только расписался на накладной, только развернулся, а посылка у меня в руках уже. За Ваше гостеприимство, за Вашу вежливость, за Ваш добросовестный труд - я Ваш постоянный клиент!
Благодарность как и Новой Почте (скорость, хорошая упаковка), так и благодарность оператору отделения №2 Набоке Анжелики. Анжелика, спасибо!
Экспресс-Накладная 59000178009084

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)