Контактный Центр свою работу выполняет превосходно, как по мне! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 апреля, 2016 год

Гость 23 апреля, 2016 год Для меня главное, то что контактный центр заранее информирует о сроках доставки груза - это очень важно, информирует точно. Как то у меня спросили, а что на отделениях не знают эти сроки? Зачем звонить на горячую линию?
Например: заказываю я груз себе в каком нибудь городе - отправитель может спросить меня - каким перевозчиком Вам отправлять?
Звонок в горячую линию например: "Яна, подскажите получю ли я груз завтра с Киева?.......Спасибо, будем работать!" или "Юлия, получу ли я завтра груз с Харькова?.... Спасибо, постараемся груз привезти до 17.00!" Я помню с Почаева (Карпаты) груз получил с утра. Сомневался ли делать заказ - так в контактном центре мне сообщили про великолепные сроки и предупредили, что бы успели привезти в в первой половине дня - а иначе бы задержачка в сутки вышла бы.
Много хороших дел вершит контактный центр и камень в него я не брошу. А лучше поблагодарю за добросовестный труд!
Юлия и Яна из контактного центра - результат Вашего труда

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)