Ужасное отношение и обслуживание - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 апреля, 2016 год

Гость 23 апреля, 2016 год Так и не смогла получить посылку 22.04 на отделении №94 г. Одесса. В 11:50 не работал кассовый аппарат. Сотрудница отделения обещала, что проблема будет решена в течении часа. В 13:10 уже не было интернета... Два раза приходила на отделение, провела там более 1,5 часов!!! Сотрудница отделения бесконечно выбегала ""на перекуры". Справочная служба помочь тоже ничем не смогла- менеджер Яна сослалась "на свою некомпетентность" и переадресовала проблему другому менеджеру, которая перезвонила только спустя 2 часа!!! после того как я уже покинула отделение.... В случае неработоспособности кассового аппарата кассир обязана вести расчеты с клиентами, используя расчетную кассовую книжку! Но проблема с получением посылки так решена и не была... Оставила отзыв в книге жалоб и предложений, на что перезвонивший в 15:09 менеджер Юля сказала , что отзывы эти не рассматриваются вообще. Для рассмотрения проблемы мне оказывается нужно явится на отделение еще раз и заполнить бланк претензии... Так как посылка не была получена по вине сотрудников компании, настаивала на доставке посылки по адресу курьером без оплаты стоимости такой доставки! Опять ответ - "мы некомпетентны". Нахожусь на последнем месяце беременности, ходить бесконечно за посылкой тяжело, да и стоять на отделении в ожидании часами тоже... Ответ сотрудников поверг в шок- нам говорят все равно.... Ужасное отношение и обслуживание.... 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Имена сотрудников этого одесского отделения Вы замалчиваете и не называете, но перечислили имена сотрудников справочной службы.
Если Вы имеете в виду горячую линию, то эти девушки - операторы Яна и Юлия вполне компетентные и добросовестные. Мне с ними всегда приятно иметь дело.
Если бы я был Ваш отправитель - я бы все сделал, что бы вы это груз получили, как можно быстрее - я уже был бы на отделении Новой Почты в своем городе отправления, или звонил бы.
Делайте, как Вам советуют.
Я не верю, что "отрицательные" отзывы пишут сотрудники НП.
Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год 1) попробуйте позвонить своему отправителю - пока Вы не получили посылку, отправитель, если Вы не можете получить груз, тоже может написать заявление, отправитель по некоторым пунктам в данной ситуации сильнее.
2) спокойно позвонить в контактный центр, но именно в контактный цент (горячая линия) и спросить:
- Можно ли оформить претензию не выходя из дома,например в телефонном режиме (в данном случае девочка сбросит Вам СМС - номер Вашей претензии, сделанной в телефонном режиме) или в электронном виде с домашнего компьютера, в контактном центре Вам подскажут.
- Если Ваша посылка - это деньги, ну в смысле обратная доставка - пускай девочка посоветует Вам любое ближайшее отделение (в Одессе их полным полно) где есть почтоматы.
Но мой Вам совет, если на месте ни чего не получается решить, а уже Суббота - звоните своему отправителю - он эти вопросы решит быстрее.
Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год На горячую линию не пробовали позвонить?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер