Накипело!!!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Таня, опубликован 22 апреля, 2016 год

Таня 22 апреля, 2016 год Здравствуйте, мне кажется что новая почта вообще зажралась !!!!! Хотела отправить детскую обувь очень маленького размера которая помещается в пакет так они принципиально сказали что обувь отправляют только в коробках цена доставки каких 50грн!!! Хотя уже не раз с мужем заказую обувь в интернете больших размеров и получаю в пакетах, а не в коробках! Ещё один раз пришла забрать вместо мужа посылку с его паспортом и мне её отдали , а когда пришла второй раз забирать уже сказали что должен забирать только он, попросила на улице знакомого забрать с мужа паспортом посылку ему отдали хоть они совсем разного возраста и внешности , тоисть мне жене нельзя , а какому-то мужику можна. Если уж такие правильные так учитуйте все нюансы !!!!! А когда заказали курерскую доставку ето было вообще жесть , заказали в надежде что будет быстрей и чтобы с ребёнком в плохую погоду не ити на почту , заказывал отправлятель заплатил за курерскую доставку и ему сказали что завтра мне уже доставят в итоге перезвонили сказали что завтра не получится пришлют в послезавтра а послезавтра оказалось воскресенье и получила в понедельник кароче Купера ждала четыре дня ещё и за доставку и отправлятель заплатил и мне курер сказал заплатить 30грн за доставку и 20 за курьерскую хотя она уже была оплачена и был чек ! Все ето у меня было в г.Буча отд1! Накипело (((((((((((( 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер