Работаю с Новой Почтой! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 апреля, 2016 год

Гость 21 апреля, 2016 год Благодарность Новой Почте. Отзыв отделению № 2: проспект Ушакова, Херсон и в частности оператору отделения Мкртичан Кристине Валерьевне.
Заказал подарки наложенным платежом вчера во второй половине дня в Харькове и продавец мне порекомендовал Новую Почту. СМС приглашение поступило мне сегодня уже в обед.
В Херсоне на отделении № 2 у вежливой, тактичной и гостеприимной оператора я оформил получение на осмотр, и работник отделения вручил мне мою, ожидаемую с нетерпением посылочку. Хорошо упакованную, аккуратно доехавшую и главное с такой хорошей быстротой на одно из лучших отделений компании, название которой - Новая Почта. Покупкой остался очень доволен.
Спасибо моему отправителю, что отправили мне груз Новой Почтой. Спасибо за хорошую скорость. Спасибо отделению. Спасибо Кристине!
Отзыв согласно накладной № 59998030522675.

Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 22 апреля, 2016 год О, арбузик херсонский опять тут как тут! Передай ещё приветики Варданян Алёне Саркисовне и Гдлян Кире Васгеновне! Чудненькая новая почточка, спасибо, что ты поставила нереально высокие тарифы, а работаешь всё хуже! Скоро - сезон арбузов!
Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год отлепись
Елена (Украина) 22 апреля, 2016 год Без херсонских мальчишек скучно на сайте))))...Без них рейтинг падает! Караул!!!! Товарищи с Херсона,спасайте ситуацию,а то КАПЕЦ!!!!!!
Маргарита (Украина) 22 апреля, 2016 год Спасибо, Леночка!
Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Девочка, не лезь, а иначе Пи...дец

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер