Киев отд№24 - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 19 апреля, 2016 год

Гость 19 апреля, 2016 год Очень часто пользуюсь услугами Новой Почты и всегда слышала вопрос- посылку осматривать будете? Не придавала этому значения, но сегодня надо было посмотреть, что в посылке, т.к. заказывала обувь. Операор бодро подсчитала сумму и сказала , что расчет только наличными и я обязана, согласно их внутренних распоряжений, отдать им деньги сначала, а потом она мне вынесит мою посылку.Что за ерунда?? Я попросила приходный кассовый ордер (хотя-бы), но мне начали рассказывать о правилах компании при выдаче посылке и что это частная компания и они не обязаны выполнять Закон украины о кассовых операциях и Постанову НБУ про розрахункові операції), ссылаясь все на те же внутренние распоряжения руководства. Это вообще что такое? 4 согласны, 0 не согласны

Krivbass (Украина) 20 апреля, 2016 год Это наглость, простая тупая человеческая наглость и вседозволенность!!! Я сейчас вернее через несколько дней иду судится +заведено уголовное производство о краже +служба защиты прав потребителей +дали телефон администрации президента по данному вопросу. Я не хочу терпеть такое отношение к себе и своим знакомым (отправитель) такое отношение называется хамство!!! А их накладные это просто бумажка не имеющая никакой юридической силы, кроме как для них самих!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"