Новая Почта ОБНАГЛЕЛА!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алексей, опубликован 19 апреля, 2016 год

Алексей 19 апреля, 2016 год Заказал посылку у продавца наложенным платежом, продавец мне не сообщил, что он находится в Днепропетровске где нахожусь и я, сообщил, что товар отправляет только Новой Почтой.
Пришла посылка на отделение Новой Почты № 40, которое расположено по адресу - г. Днепропетровск, ул. Героев Гражданской войны, 17, обратный адрес (от куда отправлялась посылка) отделение Новой Почты № 16, которое расположено по адресу - г. Днепропетровск, пл. Героев Майдана, 1 (бывшая площадь Ленина).
Когда мне озвучили сумму за доставку и пересылку денег (400 грн.) я ошалел, с меня потребовали 70 грн. - это был ШОК!!!
Доставка посылки по городу (с центра на левый берег) весом 2 кг. - 70 грн..
По моему это уже перебор!!!
Для себя решил, что больше никогда не буду связываться с этой конторой, только, как говорится, если не прижмет!
Всем советую уходить от услуг этой компании, есть очень много контор, которые занимаются перевозкой, надо их поднимать, пока Новая Почта не стала МОНОПОЛИСТОМ!!!

Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 20 апреля, 2016 год А не проще ли было в пределах одного города перевезти груз маршруткой? Расходы составили бы гривен 10...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"