Работаем с Вами, спасибо, что не бьете груз! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 18 апреля, 2016 год

Гость 18 апреля, 2016 год Ранее из Херсона отправили груз в Каменец Подольский транспортной компанией .....м, так настаивал получатель - он не любил Новую Почту.
Из Херсона в Каменец-Подольский груз направлялся 5 дней.
Часть груза разбита. С Новой Почтой таких проблем не помню.
Отправляем груз по просьбе этого человека, попросил Новой Почтой, отправляем в замену то, что повредил .....м. Груз будет там в 2,5 раза быстрее и я уверен аккуратно. У Новой Почты появился новый клиент.

Станислав (Украина) 20 апреля, 2016 год Мне эта Новая Почта везла один раз дорогую мебель на расстояние 75 км (Червоноград - Львов) и привезла ...в хлам изуродованную дорогую буковую лакированную кровать , ободранную и поцарапанную. И эти выродки ПЫТАЛИСЬ при этом выпасть на мороз, мол - ничего не знаем - ваши проблемы...
для Леночки (Россия) 18 апреля, 2016 год Новая Почта это Вам не мультики!
Леночка, есть Новая Почта, есть Интайм, есть Гюнсел, есть Сат - вот с ними хорошо работать. А на .....м жалуется уже очередной получатель. И в итоге работают люди с Интаймом и Новой Почтой! Они не конкуренты транспортной компании ......м!
Бедненькая - мои соболезнования Вам по плитке. Что бы у Вас новенькая появилась и без убытков!
А я теперь постоянный клиент ИнТайма и Новой Почты!
Особенно с Новой Почтой нет проблем
Елена (Украина) 18 апреля, 2016 год Спасибо!))))
Елена (Украина) 18 апреля, 2016 год Ну да,так и было....Ин...побил,а Новая почта -не бьет...А кто,по Вашему мне побил дорогущую керамическую плитку,кто????? Папа Карло????
Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 18 апреля, 2016 год -Уж слишком навязчиво и тенденциозно вы хвалите Новую почту! Ведь всем понятно, что "казачок"-то зАсланный!
Гость (Россия) 18 апреля, 2016 год Новая Почта это Вам не мультики!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"