Хорошо работать Новой Почтой. Хорошее отделение. Спасибо выручили! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 16 апреля, 2016 год

Гость 16 апреля, 2016 год 1)Уехал вчера в командировку и в результате понадобилась посылка, а был уже вечер.
Позвонил сразу в контактный центр, где мне оператор подсказала, что есть еще не много времени на отправку день в день в Киеве и какое отделение. Спасибо, посылка выехала своевременно.
Снова, сегодня я позвонил в контактный центр (был в дороге, вторая половина дня) Новой Почты и девушка говорит, что бы я не волновался, что Новая Почта работает строго по времени и раньше в Субботу никто не закроется. Спасибо.
2) На отделение № 2, Ушакова, Херсон работа шла полным ходом, и каждый оператор был при деле. Выносился и вносился людьми различный груз.
Оператор отделения Новой Почты не заставила меня долго выстаивать в очереди.
Свою посылку получил. Очень доволен. Упаковка великолепная. Я буду к Вам теперь обращаться.
Анжелика, спасибо!
Декларация, 59000176243786

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер