Д...билы не принимают купюры по 500 грн - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Автор, опубликован 15 апреля, 2016 год

Автор 15 апреля, 2016 год Не хотелось писать негатив, так как пользовался этой компанией много раз.
И в этот раз заказал доставку товара на 4000 грн, снял в банке деньги, пошел получать. 8 купюр номиналом по 500 грн. Проверили товар, рассчитываюсь, а хлопчик говорит мы купюры по 500 не принимаем, много фальшивок. Я ему предложил проверь хотя бы, я их только что снял с банкомата. "Нет нам запретили" Чесно говоря я ох...л. Это что другая страна, эта ё...аная новая почта. Я где их должен менять, много фальшивок, это мои проблемы? Позвонил в контакт центр - короче ни...ера не решили. Товар пусть отправляют назад, отправителю я объясню, чтобы с этими га...онами не связывались. Простите, но это лучшее, что я смог о них написать.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"