Понадобились срочно документы - обратился к Новой Почте. Спасибо! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 апреля, 2016 год

Гость 14 апреля, 2016 год Срочно понадобились документы из Луцка.
1) Сразу мелькнула мысль - "Новая Почта" и позвонил в контактный центр, где оператор горячей линии меня предупредила, что необходимо успеть принести их на отделение № 10 в Луцке до 17.00. Спасибо оператору контактного - центра Юлии и оператору отделения в Луцке Наталье Петровне! Документы получил своевременно и аккуратные, и не помятые.
2) Скорость доставки лучше не бывает. Пакет прибыл в Херсон с утра и в обеденный перерыв я его спокойно получил на прекрасном отделении № 2 в Херсоне, проспект Ушакова. Обратил внимание, как оператор хорошо работает, как быстро таят очереди. Приятная оператор отделения долго меня не задержала - оформила мне получение и сразу же вручила мне пакет документов.
Оператору отделения № 2 Афонской Юлии большое спасибо! Спасибо за вежливость и тактичность при работе с клиентами.
Кстати, стоимость отправления документов на Новой Почте в не зависимости от направления дешевле стандартной минимальной стоимости. Но это не главное - я Вас за такую быстроту доставки и такой сервис отделения благодарю!
Экспресс - накладная № 59000175455062.
Спасибо за хорошо поставленную четкую работу!

Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 апреля, 2016 год Всё тот же херсонский восторженный арбуз! Ну сколько можно восторгаться ЯВНО першивенькой работой Новой почты??? Контора, как контора, с самыми высокими на Украине тарифами и не безукоризненным сервисом!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"