Есть в Кременчуге Новая Почта! Остался доволен наш снабженец! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 апреля, 2016 год

Гость 14 апреля, 2016 год Есть такие позиции, которые можно возить только Новой Почтой. эта транспорт ная компания относится к перевозчикам, которые не играют в футбол, не швыряют груз при погрузке. В сервисе и качестве данной Транспортной Компании мы сегодня убедились, когда получили свой груз из Кременчуга на удобном и добросовестном отделении № 1 в Херсоне по Адмирала Сенявина.
Спасибо оператору и спасибо отделению Новой Почты!
Накладная 59000175442127.
Кстати, Юлия Леонидовна спасибо, что наш груз уедет сегодня своевременно обрешеченный и аккуратный.
Вот Вам спасибо за довольного получателя!

Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 апреля, 2016 год Всё тот же херсонский восторженный арбуз! Ну сколько можно восторгаться ЯВНО першивенькой работой Новой почты??? Контора, как контора, с самыми высокими на Украине тарифами и не безукоризненным сервисом!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"