Неадекватное, хамское поведение сотрудниц - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 10 апреля, 2016 год

Гость 10 апреля, 2016 год г.Харьков отделение №118, 09.04.2016 Мне отказано в выдаче бандероли не смотря на предъявление паспорта и №№телефонов отправителя и получателя (я получатель). Сотрудницы заявили,что работают уже 6-ой день и им тяжело(??) Пришлось возвращаться домой уточнять № накладной, выслушать скандал, при том что №накладной элементарно находится в базе по №телефона. Если сотрудницы этого не знают,то наверное нужны на работе более адекватные люди, при том, что сегодня стоимость услуг Новой Почты далеко не сама лучшая среди перевозчиков!! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Стоимость перевозок Новой Почты не самая худшая.
Как по мне стоимость между средней и высокой, но ближе к средней и дольше к высокой. Есть перевозчики, где цены и по выше.
А если принять во внимание возможные направления, возможные пункты доставки, скорость и аккуратность - то цена в целом отличная, и цена сэкономленному времени, сэкономленным нервам, а это и можно в контактный центр позвонить, приходят на телефон смс приглашения. Сам сервис в отделениях. Удобный выбор отделений.
ЦЕНА ДОВОЛЬНО КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ!
Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год Вот про аккуратность вообще не угадали!!! У меня своя статистика из 320 труб 60 у.баных - это как? Трубы термо (набиты минералкой), погрузка-разгрузка их, а трубы вообще нужно постараться что-бы повредить!!! Такое ощущение, что машина в ДТП попала, так нет же ею же и привезли!
Гость 10 апреля, 2016 год А у меня за 8 лет работы ни чего не повредилось и ни каких претензий.
Не злитесь пожалуйста, но в Херсоне работа поставлена хорошо. не злитесь, что в Херсоне.
Новая Почта хорошая компания.
Недавно получатель попросил отправить груз такой как недавно Новой Почтой отправлялся, друг перевозчиком - там дешевле, я тоже думал дешевле. Цены оказались одинаковые. Только на Новой Посте с обрешечиванием.
Один перевозчик сильно поднял недавно цены.
Только не говорите, что агенты Новой Почты хвалят Новую Почту.
Все равно. Новая Почта, спасибо!
Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год В моем случае, когда отказали в отправке отправителю того конверта с документами, девочка менеджер хамила и заглядывала в сумку к отправителю на клиентском столе, девочка оказалась беременной! А у Вас работаю шестой день. Скоро пасха или месячные будут отмазкой в нежелании оказывать услугу. Все гуд, они ведь на зарубежный рынок выходят!!!
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 14 апреля, 2016 год до зарубежного рынка им очень далеко.
по факту в других странах только их бренд появился.
Реально отправить кудато за рубеж через НП не получиться.
Ира (Украина) 11 апреля, 2016 год Работают, безусловно, плохо, но бывает и хуже )))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер