Хорошо, когда рядом есть хорошее отделение Новой Почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 апреля, 2016 год

Гость 9 апреля, 2016 год Понадобился подарок. Поставщик смог выполнить заказ во второй половине дня в Пятницу. А время осталось - дарить надо уже в эту Субботу, сегодня. Киевская Новая Почта не подвела и уже сегодня вечером на отделении № 2, Ушакова, Херсон я его получил. Вы даже представить не можете, как обрадовался человек своевременному и прекрасному сюрпризу.
Отделение Новой Почты - это прекрасное отделение. Хорошо, что вы всегда по пути и работаете, словами не передать. Все чистенько, хорошо обставлено, светлое помещение. Получал свой груз у прекрасной оператора. Красивая прическа. Потом повстречался с другим привлекательной оператором.
Приятно наблюдать, как работники друг другу помогают, как девушка получатель счастливо осмотрела посылки и с улыбкой довольная полученным.
Катерина и Юлия, я буду рад с Вами работать все время, спасибо!
Добросовестность № 59000174776324

Для Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год В Херсоне хорошее производство. Новая Почта это не только Херсон. Это и Новая Почта в городе отправителя. Это и Новая Почта контактного центра в Полтаве. Это и дорога. Недавно приятно консультировался с оператором контактного центра Дианой. Автоматически клиенту отправили груз Новой Почтой, в результате.
Я контактирую с контактным - центром в Полтаве, и стараюсь работать с Новой Почтой № 2, Ушакова, Херсон.
На этом отделении работают прекрасные операторы и добросовестные работники.
Пускай Вам не нравится, а я буду работать с Новой Почтой.
Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год Да работайте на здоровье, и возле моего дома есть прекраснеший склад с приятнейшими людьми. Вот только нужно что бы они везде такие были!!! А то это как Оки-токи если одна из раций дерьмо, то от другой нет толку! А про Херсон так отозвался по причине того, что на этом сайте от работников НП г.Херсона, что не день так в Херсон приходит важный груз с "донорским сердцем" и хвалят сами-себя так, что это просто нельзя не заметить!
Гость 10 апреля, 2016 год Я не работник Новой Почты.
В Херсоне очень хорошая Новая Почта. Одна из лучших Транспортная Компания.
Вот я читаю некоторые негативные отзывы и комментарии и создается впечатление, что их пишут люди обозленные, то ли на отделение Новой Почты в своем городе, то ли на человека который написал положительный отзыв.
Хорошие отзывы пишутся не для руководства Новой Почты, а для добросовестных работников, что бы поблагодарить их за их каторжный труд! Им лично! Ясно!
Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год Е.ать как мило! НП в Херсоне - это же как мэр Гиническа в газовом вопросе! Кто знает тот поймет!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер