Плохая доставка товара - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 апреля, 2016 год

Гость 9 апреля, 2016 год Город Жмеринка отделение 1. Получила люстру , сделала ошибку ,что не проверила ее на почте ,пришла домой а в коробке люстра разбитая в мелкие дребезги . На второй день принесла на почту ,а мне сказали, что может это я ее побила когда несла домой. Зачем мне ее бить если я заплатила деньги за стоимость товара и пересылку.Никто не чем на почте не помог. На коробке был нарисован стакан , а это я понимаю обозначает , что в коробке что-то хрупкое .но работники почты наверное не сильно рассматривают. Обидно ,была лучшего мнения про Новую почту. 2 согласны, 0 не согласны

Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год Нужно было пеной задуть перед отправкой!!! Даже если отправляешь кирпичи! Шутки-шутками а вот таких коментов сотни в сети, работа НП ухудшилась до невозможного, а ответственности вообще нет!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер