Новая Почта помогла найти клиента Приватбанку - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гость 8 апреля, 2016 год Как то нужно было отправить деньги пенсионеру. А у него тогда не было ни каких банковских карточек. Приехал на Новую Почту и попросил отправить в пгт. Братское деньги. Работники Новой Почты - мне объяснили, что таких услуг они не предоставляют, не имеют право, Новая Почта как обычный груз деньги не перевозит. Разве только после получения обычного груза получателем - перевозят наложенный платеж, а просто так как посылку деньги не отправляют. Тогда уще не было фор поста.
Позвонил человеку и он за часик оформил себе карту Приватбанка.
Я думаю Новая Почта и по сей день не занимается перевозкой денег. Только как услуга Наложенный Платеж, как плата за полученный товар.

Гость (Украина, Львів) 8 апреля, 2016 год Кстати, банковский перевод на карточку осуществляется в счинные секунды и минуты.
Я желаю Новой Почте привозить груз в пгт. Приазовское по Субботам - ведь Вы же прошлой осенью сделали это возможным в районных центрах Черниговской области!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер