И опять Днепродзержинск №6))) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Krivbass22977http://www.otzyvua.net/user/22977, опубликован 8 апреля, 2016 год

Krivbass 8 апреля, 2016 год Вообщем продолжение про Днепродзержинск, ждали ответа юр.отдела! Вчера моя отправитель ездила в Киев, за документами. В пути у нее сел телефон. Когда она его зарядила пришли пропущенные вызовы, один неизвестный по которому дозвона нет (опционально). Время было после 23:00 по "горячке" сообщили, что с ней связались и сказали решение ихней супер б..дь экспертизы. Сегодня я лично поехал в Днепродзержинск глянуть на тот цирк своими глазами, а не только на видео. Еще будучи утром на вокзале 8:30 начинаю дергать "горячку", прошу дайте мне инфу о решении по накладной, "юрчики" только после 9:00 работают, звоню после 9:00 "солнце у меня дилема ехать или нет, что ответили "юрки""-мы в скором времени перезвоним. 9:45 "ну что ребята, почему мороз?" через десять минут будет звонок от специалиста..... су*а 12:30 "алло что по накладной №.....?" мы сегодня уже ответили отправителю, после того как положил трубку бурно матерюсь! 13:10 Встречаюсь с отправителем "что Вам ответили?", отправитель "а мне никто не звонил!!!". У меня и матка выпала))) Я: набирайте "горячку"! Набирает отправитель горячку "здравствуйте, Вы все обещаете нам ответить и все никак" оттуда "а мы уже ответили", отправитель "и что же Вы ответили???" оператор "я не знаю, поскольку "дело закрыто то х.й я Вам это скажу. До свидания мы рады были Вам помочь". Сууууууууукккаааааааааа!!! Звоню я и уже без выбирания выражений, (а говор у меня Криворожский) объясняю, что желательно что бы на отделение №6 прибыли все кто можно СБ и Юр. старший по Днепродзержинску, тем временем мы уже подходим к отделению №6. Зайдя туда, мы офигели везде чистота и порядок, координально отличается от того убожества, что я видел на фото и видео, никаких тебе стяжек и скотчей на полу, ребята все опрятные. Позвали первым делом управляющего, вышел Максим, ну вот к кому притензий ноль так это к нему. Говорил лаконично (никуда как в прошлый раз не отлучался) все по делу, попросили связать с главным по Днепродзержинску, он сказал, что это невозможно, говорим "суда сейчас приедут с СБ" заметушился и позвонил главному по Днепродзержинску. Приезд главной это вообще отдельный прикол. Сначала приехали два пацичка на лантухе с транзитными номерами, один остался в машине, второй порывшись в багажнике, закрыл ляду и отправил водилу, оценив минуту ситуацию ушел за угол. По скольку я курил, то решил проверить себя может параноя))) Нет все нормально чувак зашел в отделение с другой стороны. Спустя пять минут приезжает эта подруга. Отдельная история-это серьги с логотипом НП, кстати тем лого, который был с3.14зжен у Хелирадио, я заценил - прикольно. И уже от нее мы узнаем, что "вам пришел отказ от юр. отдела" мы огорчились отказом, но наша радость, что к 13:45 мы наконец то узнали о решении призрачного СБ. Мой первый вопрос:"а почему отказ" ответ- подождите, подождите, подожите "Вы не дали удостоверится что у Вас там документы"!!! Так мы и не припятствовали, у Вас была все возможность и почему такой ответ, с чего вы взяли что это не ваши работники вскрывали конверт, ведь на него не был наклеен блистер с накладной в присутствии отправителя, ваши работники знали что там могут находится деньги, это все отправлялось при свидетелях, конверт (из-под денег) приехал вскрытым и без документов, а наружный целый, есть копии фотографий от получателя, есть видео с открыванием конверта на камерах НП, есть видео с ваших камер на этом отделении, там где это все ложится в конверт. Почему отказ звучит как "от.ебитесь" а не как обоснование?! И знаете какой аргумент?! Они предупреждены о материальной ответственности! Вообще единственное, что нам удалось добится от нее-это письменное объяснение на мое отделение НП о причинах отказа. Но мне глубоко на него по.уй, т.к. я приезжал за другим, я уже далеко не 16-ти летний мальчик и не ЛОХ, что бы ездить на раздолбанной электричке с БОМЖами на соседнем сидении, в надежде, что на до мной кто-то сжалится. Ездил я за корешком от заявы в "полицию". Теперь у меня есть открытое дело о факте хищения дальше я знаю, что с ним делать и пусть как я уже говорил, трясутся и думают они (их "большие" начальники, "юрчики" которым будет в новость, что не все суды они могут купить или выиграть, а главное та су*а (пол не имеет значения) которая вытянула деньги и документы). Завтра будет еще одна заява в службу защиты прав потребителя (все-таки услуга была мной уплачена).Главное я убедился в правдивости слов отправителя и сделал все как мне объяснили. О дальнейших результатах тоже расскажу. Кстати большое спасибо работникам полиции города Днепродзержинск, благодаря оперативности сотрудника я еще успел и на вечерний автобус в Кривбасс, не пришлось брать еще один выходной на работе!!! Всем удачи. А тебе комментатор (который всех на моря отправляет) могу предложить только солнечную сторону((( 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 8 апреля, 2016 год Как то нужно было отправить деньги пенсионеру. А у него тогда не было ни каких банковских карточек. Приехал на Новую Почту и попросил отправить в пгт. Братское деньги. Работники Новой Почты - мне объяснили, что таких услуг они не предоставляют, не имеют право, Новая Почта как обычный груз деньги не перевозит. Разве только после получения обычного груза получателем - перевозят наложенный платеж, а просто так как посылку деньги не отправляют. Тогда не было фор поста.
Позвонил человеку и он за часик оформил себе карту Приватбанка.
Я думаю Новая Почта и по сей день не занимается перевозкой денег. Только как услуга Наложенный Платеж, как плата за полученный товар.
Я желаю Вам ")))" удачи! И что бы Ваши потери Вам возместились!
Krivbass (Украина) 8 апреля, 2016 год А она и не занимается! Деньги были отправлены как "документы" вместе с документами. Пропалио и деньги и документы. Моя претензия и в НП и в полиции и просто человеческая на то, что посылка была вскрыта, была нарушена процедура упаковки, принял посылку один человек, а отправил другой! И при этом всем жесткий игнор, просто представляю, если бы эта посылка была "спасательным кругом" для простых людей, без денег, без связей в судах и прокуратурах. И вот на таких людей забиваю огромнейший "болт" и еще пытаются сделать виновными! Вот это полный 3.14здец (извиняюсь за свой технический). За пожелание большое человеческое спасибо, от меня ничего не убыло, документы моего деда (за него брат все разрулит) а сотня оиро они найдутся как только попадут в банк или обменник и поступят на приход. Главное, что с человеком, который отправлял все мирно решилось.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер