Я постоянный Ваш клиент! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 апреля, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год Отправляли вчера мне посылку с Киева, привезли туда вечером, а прибыла она в Херсон сегодня с утра, на удобное в центре города отделение № 2, проспект Ушакова. Наложенного платежа груз мне оператор оформила четко и легко. Через мгновение долгожданная посылка была уже меня в руках. Юлия, спасибо!
Кстати, благодаря тому что интернет магазин сотрудничает с Новой Почтой, комиссию за наложенный не заплатил. Декларация 20400008294899.
Вообще это отделение очень хорошее, нравится иной раз отправлять с отделения № 2 запчасти. Недавно совершал парочку отправлений у приятной оператора Юлии. Обратил внимание на хорошее знание оператора названий городов. Одну небольшую детальку с документами оператор предложила мне упаковать в такую элегантную коробочку, не просто коробка, а как чемоданчик легко открывающийся и закрывающийся. Мне очень понравилось. Понравилось, что когда входишь в отделение с грузом, считай у тебя его уже в руках нет, потому что работники отделения сразу его забирают и он уже на весах. Всегда спросят: хрупкий ли? бьющийся ли? А если попросить и пленкой могут обмотать как следует. Понравилось, что прием на отделении на отправку день в день до 17.00. Скорость доставки в населенные пункты одна из самых лучших.
Понравилось, что клиентов девушки сами приглашают: "Вам получать или отправлять? Подходите пожалуйста!"
Сколько помню ни кто посторонними делами не занимается, если работник на месте, то у него кипит работа. Очереди быстро текут и довольные получатели посылочки несут!

Гость (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Опечаточка, груз на отправку день в день можно привозить до 17.30
Гость (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Ой, иди уже, засланный агент новой почты: тебя по стилю за версту видно! )))
Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 7 апреля, 2016 год Ой, иди уже, засланный агент новой почты: тебя по стилю за версту видно! )))
Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Опечаточка, груз на отправку день в день можно привозить до 17.30

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер