Работой НП довольна на все 100 % - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Вероника Александровна18893http://www.otzyvua.net/user/18893, опубликован 6 апреля, 2016 год

Вероника Александровна 6 апреля, 2016 год Товар всегда получаю в указанный срок, а то и раньше. Курьеры вежливые, заранее предупреждают о адресной доставке. Пользуюсь услугами НП уже не один год. Очень часто отправляю и получаю хрупкий товар, все приходит в целости и сохранности. Конечно, как и везде бывают форс-мажоры, но в моем случае, компания достойно их решает, дорожа своим клиентом. Два раза приходил товар частично поврежденный, писала претензии, в течении двух суток со мной связывались с юр. отдела и извинившись, сообщали, что я могу забрать свою компенсацию на отделении. В целом работой компании довольна ! Спасибо Вам за Ваш труд ! 2 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Мой отзыв выше, по поводу бампера и у меня все наоборот!!!
Krivbass (Украина) 6 апреля, 2016 год Класс, вот бы и всем остальным так!!! Позвонили из юр. отдела(через два дня) и сказали Денис Александрович извините, вот украденные деньги и документы, мы уже (дисциплинарно) наказали виновных, впредь такого не повторится! Надеемся мы вновь сможем доверять один-одному!!! Да вот только такое бывает только у Вас Вероника Александровна!!!
Елена (Украина) 6 апреля, 2016 год Да-да, Денис Александрович)))) будет именно так- не позвонят,но подумают-А не пошли бы Вы,Денис Александрович, на курорт попить минеральной водички))) Вот так-то...
Krivbass (Украина) 8 апреля, 2016 год Так в том то и дело Вероника Александровна, что думают именно так, да только не одна б...на не напрягла свою ж...у, что бы пойти на встречу клиенту и хотя бы выяснить какая именно из пяти особей (или несколько) с3.14здила то, что принадлежит моей семье. Все ублажением Вас и Ваших курортно-туристических фантазий занимаются!!! Что за несправедливость то такая(((
Вероника Александровна (Украина, Вінниця) 8 апреля, 2016 год Каких туристических фантазий ? Что за бред Вы пишите ? Обратите внимание кто Вам пишет и кому Вы отвечаете !

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер