С 1 апреля отлично поздравили!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Krivbass22977http://www.otzyvua.net/user/22977, опубликован 2 апреля, 2016 год

Krivbass 2 апреля, 2016 год Вообщем история такова 30 апреля из Днепродзержинска НП№6 были отправлены документы, которые передавались мне из Германии для дальнейшего оформления в Кривбассе. Человеку ехавшему в Гамбург были даны 100 евро (с запсом) на дорогу к моим родственникам в Берлин. Эти очень документы были благополучно доставлены в Украину и показаны перед отправкой мне по "Скайп" (какой либо материальной ценности для доверенного лица они не составляли), вместе с теме документами был тех. паспорт старенького автомобиля, который в дальнейшем планировался оформиться как совместная собственность. Человек отзвонился мне и сказал, что отправил документы и ..... вложил мне деньги заплаченные ему за дорогу (понравился прием моими родственниками, он его еще и повозили по интересующим его делам), и на всякий случай написал стоимость документов в 3000 грн. Первого апреля я пришел за своей посылкой, проверил целостность конверта (он цел) и обнаружил только пустые бланки и пустой маленький конвертик в котором и были те злосчастные деньги. Сразу ребята из моего отделения сделали опись всего и фото фиксацию. А я начал созваниватся с отправителем. Так же сделал звонок по горячей линии. Через десять минут мой отправитель была на своем отделении. И тут пошло веселье начальник отделения спросил как осуществлялась упаковка и прием товара и не дослушав ответ пошел делать себе кофе в другую комнату. Вернулся через десять минут и удивился, что отправитель здесь))) Вообщем жалобы и акты были оформлены мной и отправителем (с большим трудом по причине хамского отношения отделения №6 в Днепродзержинске), но на моем отделении отсутствовал начальник и попросил меня зайти на следующий день (сегодня). Придя сегодня он еще раз осмотрел пакет, и позвонил на отделение отправителя. Каково было его удивление, когда с ним через минуту прервался разговор и трубку потом не брали. Он позвонил старшему по Днепродзержинску и только спустя пять минут с той стороны взяли трубку. Разговор он начинал спокойно, но когда уже сам столкнулся с хамством и скотством перешел на повышенный тон. Вообщем после всего остается ждать еще обещанные три дня, после чего остается только одно писать заявление в милицию, после чего в прокуратуру, слава богу по долгу службы есть и там и здесь кое-какие связи, ах да еще и в службу прав защиты потребителя не помешало бы. Почему так сразу, да потому, что, а чего тянуть?! И уж очень хочется увидеть того дебила, который когда брал деньги (за которые НП ответственности не несет) взял или забыл положить документы которые по заявленной стоимости денег стоят!!! Да и просто черт их возьми - это моя посылка, а какой то деган в нее свое свиное рыло сунул и посмел из нее что то взять, как по мне это нарушение "тайны переписки", что защищено конституционно, мало того оказав услугу и приняв с меня оплату НП согласилась со стоимостью документов (хотя ребята стоят они в разы больше, один юр. заверенный перевод 1200грн), следовательно человек скрывший конверт похитил материальную ценность в 3000грн, что позволяет возбудить уголовное дело. А дальше заявитель берет справочку в милиции о подаче заявления, и через две недели (вообще милиция только формальность) я уже обращаюсь в прокуратуру. Дальше пусть начинает уже трусить не отправителя, а работников отделения №6 НП, судя по отзывам в сети там давно пора разогнать эту быдло-стаю. Уже более семи лет пользуемся услугами новой почты, бывало всякое, то они груз побьют на круглую сумму (мы их выручали), то наш склад отправит что по ошибке в другой конец Украины, но тут в частом порядке, это очень обидно и вообще дико!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер